Прямые трансляции спортивных событий в высоком качестве ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ
Чемпионат Германии по футболу Чемпионат Франции по футболу Чемпионат Испании по футболу Чемпионат Италии по футболу Чемпионат Англии по футболу Чемпионат России по футболу Чемпионат Голландии по футболу Чемпионат Португалии по футболу Чемпионат Бразилии по футболу Чемпионат Бельгии по футболу

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 1-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный каналом ITV4.

Чемпионат стартовал «классикой» между «Атлетиком» и «Барселоной», в которой каталонцы без Месси выглядели настолько уныло, что пробили по воротам соперника всего два раза. Действующие чемпионы в итоге проиграли, пропустив единственный мяч от 38-летнего форварда басков Адуриса. На другой день мадридский «Реал» гостил в Виго у «Сельты» и, несмотря на удаление на 56-й минуте Модрича, сумел набрать три очка, в чем помогли команде Зидана мячи Бензема, Крооса и Васкеса. Кроме того, отметим, что «Валенсия», на 95-й минуте ведя в счете не реализовала заработанный Черышевым пенальти, а на (!) 101-й минуте пропустила с одиннадцатиметрового от «Реал Сосьедада» уже в свои ворота и в итоге лишилась победы, а в матче «Вильярреал» - «Гранада» случилось настоящее шоу с восемью голами, в том числе в исполнении ветеранов Касорлы и Сольдадо. Завершался же тур в Мадриде, где «Атлетико» с огромным трудом при двух удалениях был сильнее «Хетафе» (единственный и решающий мяч на счету к тому же не реализовавшего пенальти Мораты).

Комментарии: Добавить Читать полностью »
21.08.2019 | Чемпионат России

Обзор 6-го тура чемпионата России. Премьер-лига

Матч Премьер. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 6-го тура чемпионата России в премьер-лиге, подготовленный телеканалом «Матч Премьер».

В понедельник в главном дерби страны «Спартак» с помощью поучаствовавшего в трех мячах француза Жиго обыграл ЦСКА – 2:1. Помимо этого матча в отчетном туре случилось и другое московское дерби. В Петровском парке «Динамо» проиграло «Локомотиву». Новичок бело-голубых Филипп отметился голом со штрафного уже на 3-й минуте, но затем братья Миранчуки сперва силами Алексея с пенальти счет сравняли, а затем с помощью Антона вырвали для «Локо» три балла. Днем ранее «Зенит» дома c 7-й минуты играя в большинстве не сумел забить «Ахмату» ни разу, однако осечкой клуба-олигарха «Ростов» не воспользовался, вчистую уступив в Уфе, дважды пропустив от нигерийца Игбуна. А вот «Краснодар», даже ротировав состав, переиграл «Тамбов». Кроме того, в туре случилось «подвальное» дерби между «газпромовскими» «Оренбургом» и «Сочи». В нем не оказалось победителя, зато имелся первый мяч южан в РПЛ за 517 минут (Полоз).